Принц Уильям с женой хотели тайно найти домработницу

  • Просмотров: 2
  • Комментариев: 0
  • 24 марта 2015
Принц Уильям с женой хотели тайно найти домработницу

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон попытались инкогнито найти домработницу через интернет. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Daily Telegraph. Вакансия была размещена на специализированном сайте The Lady jobs.

Издание отмечает, что королевская семья задумалась о поиске домработницы после того, как от них после пяти месяцев работы уволилась 34-летняя Эми Вуд.

В объявлении сказано, что соискательнице предстоит работать в большом доме в Норфолке (Англия). The Daily Telegraph утверждает, что речь идет о загородной резиденции Энмер Холл (Anmer Hall), которая расположена в деревне Энмер.

Будущей домработнице предстоит поддерживать чистоту в доме и заниматься стиркой и глажкой одежды. Ей также нужно будет покупать продукты, иногда готовить еду и ухаживать за детьми и собаками. «Соблюдение конфиденциальности и лояльность домработницы имеют для нас первостепенное значение», — сообщается в объявлении.

По материалам: news-smi.ru

Добавить комментарий:

*

captcha
Прикрепить файл