У туалета в Гластонбери учинили драку из-за футболиста
- Новости
- Просмотров: 47
- Комментариев: 0
- 1 Июль 2011
Нападающий “Манчестер Юнайтед” и сборной Англии Уэйн Руни стал причиной драки из-за туалета.
Вместе с женой Колин футболист отправился на знаменитый музыкальный фестиваль в Гластонбери. Там Руни не придумал ничего лучшего, как воспользоваться туалетом для людей с ограниченными возможностями. Замечание манкунианец проигнорировал и все-таки сходил по нужде в “неположенном месте”.
“Он должен был идти в VIP-туалеты!”, – возмутилась свидетель инцидента студентка Меган Гай.
По ее словам, уже через некоторое время у входа в туалет началась драка между теми, кто возмутился поведением футболиста и его сторонниками, в которой приняли активное участие и охранники Руни.
Однако есть и другая версия: якобы жена Руни нервно отреагировала на желание нескольких зрителей сфотографироваться с мужем.
Агент Руни уже заявил, что, вопреки всем слухам и сплетням, Руни “не участвовал в драках”. Сам нападающий комментировать эту ситуацию отказался.
Он вместе с женой Колин посетили знаменитый музыкальный фестиваль, который проходит в старинном английском городке Гластонбери. И там Руни не придумал ничего лучшего, как воспользоваться туалетом для людей с ограниченными возможностями. Ему сделали замечание, которое манкунианец проигнорировал.
“Он должен был идти в VIP-туалеты!”, – возмутилась студентка Меган Гай, ставшая свидетелем инцидента.
По ее словам, уже через некоторое время у входа в туалет началась драка между теми, кто возмутился поведением футболиста и его сторонниками, которая затронула и охранников Руни.
Однако есть и другая версия драки. Якобы жена Руни нервно отреагировала на желание нескольких зрителей сфотографироваться с мужем.
Агент Руни уже заявил, что, вопреки всем слухам и сплетням, Руни “не участвовал в драках”. Сам нападающий комментировать эту ситуацию отказался.



