Ученый ради любви девушки соорудил на голове утюг

  • Просмотров: 1
  • Комментариев: 0
  • 29 июля 2014
Ученый ради любви девушки соорудил на голове утюг

54-летний ученый, увлекшийся девушкой на 31 год моложе его, не придумал ничего лучше, чем соорудить на голове странную прическу, которая, по его мнению, должна была произвести впечатление на юную особу, сообщает Mirror.

54-летний ученый из клиники Национального Университета Тайваня, Ву Лей, не на шутку увлекся 23-летней Линг Лин , но девушка отвергла ухаживания пожилого кавалера. Тогда мужчина отправился в парикмахерскую и попросил состричь ему волосы на лбу и по бокам, а затем уложил в их причудливую прическу с прямоугольным плоским верхом, напоминающую утюг, передает FedPost .ru.
Ву Лей не стал скрывать от общественности историю своей любви и объяснил, что такая прическа выделяет его из толпы, а потому должна произвести впечатление на отвергнувшую его девушку. Как показали дальнейшие события, ученый ошибся в своих предположения — «утюг» на голове стал для Линг Лин неприятным сюрпризом, и она стала избегать экстравагантного ухажера. По ее словам, после такого поступка она перестала уважать мужчину, который теперь похож то ли на фигурку из конструктора Lego, то ли на персонажа из видеоигры «Warcraft».
Сам Ву не может понять, чем он не приглянулся юной особе, ради которой сделал дорогую прическу. Теперь 54-летнему ученому ежедневно приходится тратить два часа и две банки геля, чтобы навести порядок на голове.
По материалам: bez-sms.net

Добавить комментарий:

*

captcha
Прикрепить файл