В Нью-Йорке открыли ресторан с блюдами из пищевых отходов.

  • Просмотров: 2
  • Комментариев: 0
  • 3 мая 2015
В Нью-Йорке открыли ресторан с блюдами из пищевых отходов.

Один из популярных ресторанов на Манхэттене переквалифицируется на блюда, приготовленные из пищевых отходов.

В меню есть, например, такое блюдо — Skate wing cartilage, в котором хрящи ската обжарены во фритюре, как картофель, и подаются с соусом из майонеза, изготовленного из копченых рыбьих голов.
Еще одно блюдо — Juice Pulp Burger, состоит из овощной мякоти, кусочков булочки и крошек, и подается с соусом из толченой свеклы. А Dog Food — мясной рулет из мяса старой коровы.
Шеф-повар ресторана Wasted Дэн Барбер приглашает в свою команду 20 знаменитых шеф-поваров, в том числе Марио Батали и создателя Cronut Доминика Анселя, чтобы они помогли ему разработать изысканное меню из пищевых отходов. Об этом пишет Росбалт.
По материалам: svit24.net

Добавить комментарий:

*

captcha
Прикрепить файл