Стринги сдают позиции на рынке

Мы уже писали о том, что стринги опасны для женского здоровья. И вообще, к выбору трусиков следует подходить со всей ответственностью – ведь это один из самых интимных предметов гардероба.

Так вот, за последнее время по всему миру наметилась любопытная тенденция: маркетологи всех европейских стран отмечают стремительное снижение интереса слабого пола к сексуальным трусикам стринг-танга, на которые теперь приходится только 23% от общего рынка нижнего женского белья.

Между тем, свои позиции значительно улучшили маленькие шортики, боксерки и утягивающие трусики или панталоны а-ля “Бриджит Джонс”.

Исследователи находят, что в первую очередь на такую рокировку на рынке нижнего белья повлияла информация о вреде стрингов для женского здоровья. Ну а во вторую очередь не на пользу этому предмету интимного гардероба сыграло банальное желание сэкономить, ведь набор обычных трусиков или боксерок стоит дешевле такого же набора из стрингов.

Добавить комментарий: